Студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России отметили «Всемирный день здоровья» забегом по лестнице!

8 апреля 2017 года студенческий совет самоуправления и спортивный клуб «Медик» провели соревнования, приуроченные к «Всемирному дню здоровья». Возле учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся забег по лестнице. Каждому из участников давалось 2 попытки, в зачет шел лучший результат.

По итогам соревнования, победителями среди юношей стали студенты 1-го курса лечебного факультета Трусько Никита и Плотников Евгений, показавшие одинаковое время – 14,0 секунд.

Второе место среди юношей занял Пак Леонид, студент 2-го курса лечебного факультета, показавший результат – 14,3 сек.

И третье место занял студент 3-го курса лечебного факультета, Борисенко Евгений, показавший результат – 14,4 сек.

Среди девушек победительницей стала студентка 4-го курса педиатрического факультета Сологуб Анастасия, показавшая лучший результат – 15,2 секунды.

Второе место заняла студентка 2-го курса лечебного факультета Юрлова Александра, она преодолела дистанцию за 15,7 сек.

Третий результат показала студентка 2-го курса лечебного факультета Лузина Дарья, ее результат – 16,5 сек.

Победители были награждены грамотами и сертификатами участников.

Поздравляем ребят с победой!