Клинические психологи изучили основы противодействия идеологии терроризма

11 апреля 2017 года в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ,  Департаментом молодежной политики и советником ректора вуза по безопасности, проведена очередная  информационно-просветительская встреча со студентами.

На встрече присутствовали студенты 1-го курса факультета общественного здоровья по специальности «клиническая психология».

Встреча прошла в форме лекции с элементами беседы на тему: «Профилактика экстремизма и противодействие идеологии терроризма».

Ребята с интересом послушали материал лекции, после чего обсудили положение дел в данном направлении в студенческой среде  вуза.