14 июня 2017 г. на базе Библиотечно-информационного центра прошла вторая проектная сессия «Проектно-ориентированные программы»

14 июня 2017 г. на базе Библиотечно-информационного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошла вторая проектная сессия по разработке концепции проекта развития «Проектно-ориентированные программы», в которой приняли участие преподаватели институтов университета: педиатрии, хирургии и терапии и инструментальной диагностики.

Как и участники первой проектной сессии, участники второй рабочей группы активно обсуждали, что такое «проект», что такое «проектно-ориентированная программа» и какой она должна быть.

В результате работы участники рабочей группы представили концептуальные форматы образовательных проектов, а после обсуждения признали их инновационными и реализуемыми.

Рабочим группам и коллективу ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России предстоит большая работа по проектированию и внедрению новых образовательных форматов, которая позволит университету устойчиво развиваться в непрерывно изменяющихся внешних условиях.