Студенты учебного военного центра почтили память погибших в Великой Отечественной войне!

Двадцать второе июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Памятными мероприятиями в День памяти и скорби, почтили студенты учебного военного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России погибших в Великой Отечественной войне. В составе колонны горожан они прошли от стелы «Владивосток – город воинской славы» до мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота», где поучаствовали в памятном митинге, возложили цветы и зажжённые свечи к Вечному огню.