Профессорско-преподавательский состав вуза обсудил вопросы профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма

11 и 14 июля 2017 года, в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, отделом по воспитательной работе вуза и советником ректора вуза по безопасности, проведены информационно-просветительские встречи с профессорско-преподавательским составом университета. На мероприятии присутствовали преподаватели кафедр и институтов университета.

Встречи прошли в форме лекций с элементами беседы на тему: «Профилактика экстремизма и противодействие идеологии терроризма в студенческой среде».

Участники с интересом прослушали материал лекции, после чего обсудили положение дел в данном направлении в студенческой среде университета. А также определили комплекс мер по организации данной работы.