Заключительный этап всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал»

С 7 ноября 2017 года началась регистрация на всероссийскую Олимпиаду «Я — профессионал» https://yandex.ru/profi/ для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических.

Тихоокеанский государственный медицинский университет определен как один из соорганизаторов Олимпиды и будет площадкой для проведения второго (очного) этапа Олимпиады по нескольким направлениям.

Первый этап олимпиады в форме компьютерного тестирования проведен 1-10 декабря. Заключительный этап планируется провести 27 - 30 января.

Победители Олимпиады «Я — профессионал» получат возможность поступить в клиническую ординатуру, магистратуру и аспирантуру с максимальным баллом, денежные премии на свое развитие, шанс пройти стажировки в крупнейших государственных и частных компаниях страны и попадут в национальную базу «Молодые профессионалы», на которую будут ориентироваться крупнейшие работодатели России.