Аспирантка ТГМУ стала победителем конкурса 2018-2020 года на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам

Поздравляем аспиранта 1-го года обучения Коменкову Татьяну Сергеевну, которая стала победителем конкурса 2018-2020 года на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам по приоритетным направлениям модернизации российской экономики в области медицинских технологий. Научный проект «Фенотипическое и генетическое разнообразие Enterococcus faecalis при инфекционно-воспалительных заболеваниях мочевой системы у детей» удостоен государственной поддержки. Организаторами стипендиального конкурса выступают Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента России.